PROGRAMMA RICCIONE ESTATE DANZA_ Palazzo dei Congressi 

 

3 PIANO – SALA A                            livello base/int. 3 PIANO – SALA B                classico 4 PIANO
livello avanzato
9.45/11.15 Alessia Gatta                contemporaneo Simonetta Vaccara classico base/int. Mirko Paparusso            contemporaneo
11.30/13.00 Vittoria Markov                contemporaneo Barbara Ante          classico avanzato Francesco Gammino contemporaneo
pausa
14.00/15.30 Francesco Gammino contemporaneo Simonetta Vaccara classico avanzato Andreas Muller                             modern
15.45/17.15 Michael Cassan                          modern Veronica Peparini                     modern

 

 

3 PIANO – SALA A                            livello base/int. 3 PIANO – SALA B                            classico 4 PIANO
livello avanzato
9.45/11.15 Veronica&Andreas                    modern Simonetta Vaccara              classico base/int. Francesco Gammino contemporaneo
11.30/13.00 Macia Del Prete              contemporaneo Michela Bulgarelli              classico avanzato Francesca Frassinelli contemporaneo
pausa
14.00/15.30 Vanessa Negrini                          modern Barbara Ante                       classico base/intermedio Alessia Gatta      contemporaneo
15.45/17.15 Francesca Frassinelli contemporaneo Macia Del Prete  contemporaneo avanzato Michael Cassan                modern

 

 

3 PIANO – SALA A                            livello base/int. 3 PIANO – SALA B                            classico 4 PIANO
livello avanzato
9.45/11.15 Macia Del Prete  contemporaneo Barbara Ante                          classico base/intermedio Sebastian Melo T.               modern
11.30/13.00 Mirko Paparusso contemporaneo Simonetta Vaccara              classico avanzato Michael Cassan                   modern
pausa
14.00/15.30 Vanessa Negrini                        lyrical Michela Bulgarelli                classico avanzato Francesca Frassinelli contemporaneo
15.45/17.15 Alessia Gatta              contemporaneo

Sebastian Melo T. 
modern (livello base/int)

Vittoria Markov  contemporaneo

 

 

3 PIANO –
SALA A                    
3 PIANO – SALA B                
9.00/10.30 Michela Bulgarelli
classico base/int.
Simonetta Vaccara classico avanzato
10.45/12.15 Sebastian Melo
modern
livello base/int
Macia Del Prete
contemporaneo
livello avanzato
12.30/14.00 Michael Cassan    modern
livello base/int
Alessia Gatta
contemporaneo
livello avanzato
14.15/15.45 Francesca Frassinelli contemporaneo
livello base/int
Simonetta Vaccara classico base/int.
16.00/17.30 Mirko Paparusso  contemporaneo
livello base/int
Vanessa Negrini
modern
livello avanzato